С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Новогодняя елка строителей

22 декабря 2018 года в 11.00 в Санкт-Петербургском государственном театре Мюзик-холл в Большом зале (ст. м. «Горьковская», Александровский парк, д. 4) пройдет Новогодняя елка строителей.

Этот праздник проводится Союзом строительных объединений и организаций при поддержке СРО Союз «Строители Петербурга» на протяжении восьми лет, и стал замечательной новогодней традицией строительного комплекса.

В этом году детей ожидает мюзикл «Новогодний детектив» - интерактивная сказка. Зрители вместе с героями сказки отправятся в увлекательное путешествие из сказочного леса, через подводное царство, прямо на луну. И все это - под авторскую музыку, в красочных костюмах, с современной хореографией, в мультимедийных декорациях Продолжительность спектакля – 1 час без антракта. Возрастное ограничение – 6+. После спектакля маленькие зрители получат сладкий подарок от строительного сообщества Санкт-Петербурга.

Приглашаем вас забронировать приглашения на Новогоднюю елку строителей для детей работников Вашей организации. Стоимость пригласительного билета составляет 700 рублей. Сладкие подарки вручаются после спектакля только при предъявлении детского флаера, который дети получат при входе в Мюзик-холл.

Заявки, в которых необходимо указать количество детских и взрослых пригласительных, можно направлять в дирекцию Союза строительных объединений и организаций по факсу: (812) 714-23-81, 570-30-63, и по электронной почте ssoo_info@mail.ru.  

Кроме того, дирекция Союза предусмотрела для предприятий и организаций строительного комплекса возможность бронирования инвестиционных пакетов. Инвестиционный пакет (15 000 рублей) включает:

  • Размещение ролапа в фойе Мюзик-холла
  • Раздачу сувениров с символикой организации, информационных материалов юным и взрослым участникам праздника.
  • Размещение баннера организации на сайте Союза строительных объединений и организаций
  • Упоминание названия организации в  публикациях в СМИ, текстовых рассылках и других информационных сообщениях о ходе подготовки и проведении праздника.

Приглашаем профессиональное сообщество поддержать проведение Новогодней елки строителей. Подарим детям праздник!