С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

17 апреля 2018 года Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности организует V международную конференцию «Практическое саморегулирование - 2018»

17 апреля 2018 года Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности организует V международную конференцию «Практическое саморегулирование - 2018». Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.    Единственная межотраслевая дискуссионная площадка, где ежегодно обсуждаются итоги взаимодействия органов и структур государства с профессиональными и предпринимательскими объединениями, соберет представителей десятков ведущих отраслей российской  экономики и более 60 саморегулируемых организаций. Участие в конференции примут главы  и представители  ведомств, функционально вовлеченных в процесс создания и развития институтов отраслевого саморегулирования, либо курирующих его от лица государства.

Совет по саморегулированию Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приглашает Вас принять участие в  юбилейной V Международной конференции «Практическое саморегулирование». Уверены, что  наша плодотворная совместная активность позволит добиться успешных решений  как в концептуальных вопросах  саморегулирования,  так и в оптимизации деятельности отраслевых СРО.

Для дополнительного повышения интереса к тематике саморегулирования в рамках V Международной конференции будет проведен Национальный конкурс «Практическое саморегулирование 2017». Участие в конкурсе позволит максимально широко и объективно осветить достижения в каждой из отраслей, привлечь партнерское внимание к вопросам становления саморегулирования, СМИ и институтов общественных коммуникаций, организовать конструктивный диалог с представителями законодательной и исполнительной власти и членами гражданского общества.

Участниками конкурса в любой из его номинаций могут стать все желающие. Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с правилами его проведения на сайте tppsro.ru, предоставить необходимый пакет документов по выбранной номинации и направить его в оргкомитет Национального конкурса в срок до 6 апреля 2018 года. Предлагаем принять участие в Национальном конкурсе «Практическоесаморегулирование 2017».

Просим Вас также рассмотреть варианты партнерского  участия (варианты пакетов – в приложении к письму) в проведении конференции и конкурса  и в случае согласия сообщить об этом в Оргкомитет. Разработанные версии партнерских пакетов являются стандартными  и могут быть изменены с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.

Место проведения Конференции – г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, Конгресс-центр ТПП РФ.  Начало – 09:00 ч., начало пленарного заседания – 15.00 ч.

 

Регистрация участников на конференцию доступна на сайте http://tppsro.ru/registratsia

Участие бесплатное после получения подтверждения о регистрации как участника.  
Регистрация на сайте обязательна.

 

Программа конференции